Salvador Dali
(Figueras 1904-1989) "(Selbst) bildnis", rechts unten signiert Dali, nummeriert III/L, in der Platte signiert und datiert Dali 1966, Farblithografie, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, Glas, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
10.06.2010 - 17:00
- Estimate:
EUR 1,600.- to EUR 2,200.-
EUR 800.-
Salvador Dali
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Modern Art |
Date: | 10.06.2010 - 17:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 31.05. - 10.06.2010 |